Новости

Внимание отельеров, собственников гостиниц!

9 декабря 2021 в 16:30

Внимание отельеров, собственников гостиниц!

31 декабря 2021 года заканчивается период послаблений по классификации гостиниц, так называемый переходный период к системной качественной работе средств размещения. Абсолютно все гостиницы обязаны пройти процедуру классификации, "определиться" к количеством звезд, и, самое главное, им соответствовать последующие 3 года действия свидетельства.
Без прохождения процедуры классификации ни одна гостиница с 01 января 2022 года НЕ ИМЕЕТ право заселять и оказывать гостиничные услуги на территории Российской Федерации. Роспотребнадзор является контрольно-надзорным органом (ст. 14.39 КоАП РФ).
На территории России (и в Вологодской области в том числе) есть огромное количество аккредитованных организаций, которые недобросовестно проводят данную процедуру, пренебрегая основными требованиями, подвергая таким образом некачественной процедуре классификации и ввергая в заблуждение гостиницы: классифицируя по фото, дистанционно, не проводя добросовестное консультирование, не работая со всем материалом гостиницы.
До Нового года остается совсем немного времени! Поторопитесь!!!
Мы готовы провести классификацию и выехать в любой район области, России для оказания СРОЧНОЙ услуги классификации гостиниц, оказав документальную консультационную помощь отельерам!

Ваш бизнес зависит только от Вас!.
Начать новый год со штрафов и остаться без бизнеса - не самая радужная перспектива!

С уважением,
команда "ХоспиталитиГрупп"